Электронный журнал, дневник

08.11.2017

Уважаемые родители!

 

  Электронный школьный журнал – новый инструмент учителя и администрации, а электронный дневник – прекрасный помощник для родителей и учеников.

Наша школа со 2 четверти 2017 года начинает использовать систему электронных дневников с 5-9 классов, которая со временем, возможно, позволит заменить бумажные дневники и классные журналы.

Система электронных дневников позволяет быстро получить доступ к информации об учебном процессе. Достоверные данные о домашних заданиях, оценках, замечаниях, пропусках, расписании занятий. Так же вы можете посмотреть кто поставил оценку и за что (проверка домашнего задания, самостоятельная работа, изложение, контрольная работа, диктант и т.д.). Посмотреть дневник можно на сайте или зайти с мобильного приложения.

Родителям

Проект поможет Вам осуществлять контроль за успеваемостью вашего ребенка в режиме онлайн. Вы будете в курсе всего учебного процесса. Простой и удобный интерфейс, достоверность информации. Домашние задания, оценки, расписание занятий, успеваемость по предметам, SMS уведомление в случае пропуска занятий, общение с учителями и многое другое. Мобильное приложение позволит Вам в несколько кликов получить всю необходимую информацию.

Учителям

Вы сможете обмениваться опытом и мнениями с коллегами из Вашего и других подключенных учреждений образования. Имеется возможность найти единомышленников по всей стране. Родительское собрание можно провести в режиме онлайн. Электронное расписание в Вашем телефоне подскажет Вам информацию о том, где и в каком классе будет следующее занятие. Учительская поможет Вам решать рабочие вопросы в режиме онлайн.

Учащимся

личный журнал, графики успеваемости и др. Рейтинг и статистика позволят определить лучших учеников в классе. В любое время Вы сможете связаться с Вашими учителями.

Учреждениям образования

Бесплатный современный сайт учреждения. Подробная информация о учебном заведении и преподавательском составе. Расписание учителей, регламент заведения, информация о классах, факультативах, новости, объявления, фотоальбомы, файлы, вакансии, достижения, школьный музей, библиотеки и др. полезная информация. Преподавателям доступна учительская, где они смогут общаться между собой и решать рабочие вопросы.

Узнать свои отметки, а также домашнее задание по предметам можно в электронном дневнике, перейдя по ссылке: https://schools.by/