Новый год в кругу друзей

27.12.2019

        Новогодние праздники в школе прошли как всегда весело, интересно и незабываемо! В подготовке Нового года принимали участие все ребята. Классные комнаты, коридоры были красиво украшены изображениями сказочных персонажей, новогодней мишурой, дождиком, снежинками. С оконных стекол на нас смотрели Дед Мороз и Снегурочка. И конечно в центре высокая и красивая виновница торжества.

        Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

          В нашей школе 27 декабря прошли новогодние мероприятия для ребят. Для учащихся начальных классов был проведён новогодний утренник «В гостях у новогодней ёлки». Для 5-9 классов была организована игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Дети пели песни, водили хороводы. Каждый класс приготовил художественный номер, где были отражены традиции празднования Нового года. Новогоднее представление прошло с веселыми конкурсами и шутками. На празднике было много танцев, игр, сюрпризов. Повеселились на славу и дети, и взрослые!

Наривончик М.М., заместитель директора школы