Вместе чудо сотворим!

26.12.2017

       За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

       Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. Все дети без исключения любят новогодние ёлки, верят в Деда Мороза и каждый раз в канун Нового года загадывают желания и с нетерпением ждут их исполнения! Стало доброй традицией в новогодние праздники дарить детям чудо.

      26 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в новогоднем празднике «Вместе чудо сотворим!» в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети». Дети увидели увлекательное новогоднее представление и получили новогодние подарки, поучаствовали в конкурсах. Праздник завершился дружным хороводом.

      Новогоднее представление оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника.

       С наступающим Новым годом! Новый Год пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

Дайко А.А.,педагог социальный