В добрый путь, выпускники!

01.06.2019

31 мая в нашей школе прошел Последний звонок!

     Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот – 31 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

    Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Поздравить выпускников пришли их родители, друзья, знакомые.

   Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников и, конечно же, поздравления первоклассников запомнят ученики школы.    

   Лучшие учащиеся, которые показали отличные результаты на предметных олимпиадах, спортивных и творческих соревнованиях, получили грамоты и дипломы.

     Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие выпускные экзамены, поступить на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Наривончик М.М., заместитель директора школы