"Традиции моей страны. Безопасное и ответственное поведение - наш осознанный выбор."

19.12.2019

  19 ноября в нашей школе было проведено мероприятие информационно-образовательного проекта ШАГ для учащихся 8-9 классов. Тематика: "Традиции моей страны. Безопасное и ответственное поведение - наш осознанный выбор."
  Фундамент государственности - это традиции и обычаи нации. Благодаря информационным материалам образовательного портала, ребята ещё раз проследили традиции и акции белорусского народа, в которых с большим удовольствием не раз принимали участие. Например акция "Наши дети", "Беларусь помнит", празднование в школе Дня белорусской письменности. Также было отмечено, что Беларусь - лидер в высоких технологиях среди стран СНГ, сохранила историко-культурное наследие и обладает развитым потенциалом промышленного комплекса. 
      Ребятам было доведено, что Беларусь действительно поддерживает и создаёт новые самобытные традиции, которые уже стали частью нашего общества.
      Мероприятие носило высокий познавательный и развивающий характер. Ведь в ходе ШАГа ребята получили ответы на многие интересующие их вопросы.  

Гузаревич Т.Н., классный руководитель 8-го класса